Онлайн-саммит «Сценарии выхода из COVID-кризиса»

Бизнес 12+

Онлайн-саммит «Сценарии выхода из COVID-кризиса», инициированный первой в России платформой о трансформации отечественного бизнеса #Трансформа1, пройдет 4 июня с 12:00 до 13:00. Мероприятие пройдет в формате модерируемой дискуссии, а ее ключевой целью станет обсуждение и предложение ключевых идей об оптимальном преодолении кризиса, а также определение основных факторов для формирования новых отношений между бизнесом, властью и обществом.

В режиме открытой телеконференции ведущие российские предприниматели и эксперты в области права и социологии обсудят важнейшие тенденции в посткризисном развитии отечественного бизнеса и поговорят о перспективах партнерства между властью и бизнесом.

Спикерами саммита станут председатель Наблюдательного Совета «Альфа Групп» Михаил Фридман, генеральный директор AEON Corporation Роман Троценко, основатель и директор Центра исследований постиндустриального общества Владислав Иноземцев и ректор РАНХиГС Владимир Мау. Модератором конференции выступит уполномоченный представитель Singularity University в России Евгений Кузнецов.

Онлайн-трансляция саммита будет вестись в официальном канале #Трансформа1 в Telegram и группе в Facebook

Партнеры

Поделиться:

1422 дня назад
4 июня 2020 12:00–13:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов