Онлайн-саммит «Отрасль мобильной связи в пандемию. Тренды трансформации»

Медиапортал #Трансформа1 и Telegram-канал "Нецифровая экономика" проводят онлайн-саммит «Отрасль мобильной связи в пандемию. Тренды трансформации». Отрасль телекома в период пандемии получила больше всего возможностей для трансформации, и именно о ней в рамках саммита поговорят ведущие эксперты и специалисты.

ИТ и интернет 6+

Отрасль телекоммуникаций стала одной из наиболее изменившихся в период пандемии. За последние месяцы бизнес ведущих операторов сильно трансформировался. 

В 2020 году компании-телекомы столкнулись с резким изменением клиентского поведения, тенденций работы с контрагентами и общей экономической ситуации. 

18 марта в 12:00 ведущие эксперты отрасли соберутся на онлайн-саммите #Трансформа1 и "Нецифровой экономики", чтобы обсудить эту трансформацию и поделиться собственным опытом. 

Среди спикеров саммита: Инесса Галактионова,  Первый вице-президент, МТС, Андрей Патока, заместитель генерального директора, Теле2, Александр Казбеги, Chief Strategy Officer, Veon и Александр Соболев, Директор по стратегии, Мегафон. Модератором мероприятия выступит Анна Серебрянникова, Президент Ассоциации больших данных. 

В качестве слушателей присоединиться к мероприятию приглашаются специалисты из области телекома, бизнесмены и журналисты российских и зарубежных изданий.

Поделиться:

1134 дня назад
18 марта 2021 12:00–13:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов