Онлайн-саммит «Сколько стоит доверие?»

Онлайн-саммит на платформе #Трансформа1 «Сколько стоит доверие?» состоится 15 июля 2021г. в 15:00. На встрече эксперты обсудят, почему доверие — один из фундаментальных факторов коммерческого успеха, каковы главные инструменты для создания доверия и многое другое.

Бизнес 16+

Доверие становится всё более значимой темой в глобальной деловой среде, поскольку способно создавать ценность на многих уровнях. В России, Бразилии и других развивающихся странах этот вопрос стоит особенно остро. Инструменты и технологии создания доверия совершенствуются с каждым годом и превратили такое общее и нематериальное понятие во вполне просчитанную и конкретную меру повышения эффективности и стоимости бизнеса.

В качестве спикеров на мероприятии выступят Маркос Агийяр, Управляющий партнёр Boston Consulting Group, Бразилия; Андрей Елинсон, Управляющий партнёр А1; Андрей Шаронов, Президент Московской школы управления Сколково; Владимир Христенко, Президент Нанолек. Модератором мероприятия выступит Иван Котов, управляющий партнёр Boston Consulting Group.

На мероприятии эксперты обсудят следующие вопросы:

  • Почему доверие — один из фундаментальных факторов коммерческого успеха?

  • Каковы главные инструменты для создания доверия?

  • Роль доверия в экосистемах

  • Как системное доверие работает между бизнесом и государством?

  • Как доверие поменяет коммерческие организации?

  • Как технологии могут укрепить доверие?


Встреча будет происходить в открытом режиме по предварительной регистрации, в качестве слушателей приглашаются журналисты деловых СМИ, бизнесмены, управленцы, рыночные эксперты и аналитики.

Поделиться:

1010 дней назад
15 июля 2021 15:00–16:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов